Молодцы, ребята!

7 декабря 2012 года в Государственном театре кукол Удмуртской Республики прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса детских творческих работ среди детей-инвалидов «Мир един для всех» («Россия – это я»).

В церемонии награждения победителей и участников конкурса приняли участие представители органов государственной власти, учреждений культуры, общественных организаций, общеобразовательных и коррекционных учреждений.

На конкурс было представлено 197 творческих работ от 233 участников из 26 муниципальных образований Удмуртской Республики, из которых членами жюри было выбрано 62 победителя в трех основных номинациях («Юбилейная открытка», «Проба пера», «Герб семьи») и двух дополнительных номинациях.

От нашего района в этом конкурсе приняли участие 6 детей. Трое из них стали победителями! Фаттахова Дана (11 лет, д. Ягул) и Ворончихина Таня (5 лет, п. Кизнер) заняли 1-е место в своих возрастных группах в номинации «Герб семьи». Гаврилов Влад (10 лет, д. Лака – Тыжма) занял 3-е место в номинации «Юбилейная открытка».

Молодцы, ребята!