Библионочь-2013

Впервые, в  ночь с 19 на 20 апреля наша библиотека приняла участие во всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2013»! С 17.00 до 21 ч.  посетители,  (а и их было более 18о чел!) смогли посетить  различные информационные и развлекательные площадки.

Разнообразную программу представили  для жителей посёлка сотрудники центральной и детской библиотеки.

Так, учащиеся начальных   классов школы №1  с удовольствием посмотрели кукольный спектакль «Маленькая Баба-Яга» после завершения которого  «Баба-Яга»   с самыми любопытными зрителями отправились искать «клад.»

Нетрадиционный танцпол «Pro- танцы» собрал много  участников на этой «площадке Талантов».

Один комментарий на “Библионочь-2013

• desigh

С большим удовольствием читаю все ваши статьи. Продолжайте писать обязательно. Андрюха, Хакасия.