Мероприятия в октябре

Центральная районная библиотека        12+

• Познавательно-развлекательный час «Свет и молодость души» (клуб «Милосердие») — 15 октября, 11-00.
  • Час православия «Православные праздники и даты» (клуб «Благовест») — 8 октября, 16-30.
  • Литературно-музыкальная гостиная «Стихи как музыка души» [юбилей С.Есенина] (учащиеся 10-11 классов; Кизнерский сельхозтехникум)
  • Познавательно-развлекательная программа «Осенний калейдоскоп» (клуб «Грани прекрасного») — 15 октября, 19-00.
  • Встреча за круглым столом «Рахим итегез» — «Добро пожаловать» (клуб «Радуга культур») — 21 октября, 11-00.
  • Торжественная церемония вручения паспортов «Я гражданин большой России» — 22 октября, 11-00.

Районная детская библиотека            0+

• День краеведческой книги «И долговечно царство слова» (5-9 классы)
  • Библиотечный урок «Путешествие в страну каталогов» (1-4 классы)
  • Сказочное путешествие «Где-то, когда-то, в далёкой стране» [Дж. Родари] (1-4 классы)