«Летние чтения» стартуют!

Дорогие ребята!
Если вам от 5 до 15 лет, вы любите окунуться в мир сказочных приключений, фантастических историй, фэнтези и поэзии, наше предложение для вас! С 1 июня в районной детской библиотеке стартует программа «Летнее чтение зовёт к приключениям», которая будет работать до 27 августа. Как стать её участником? Очень просто! Ты просто читаешь любую художественную книгу, набираешь таким образом баллы и, если повезёт, заслуженно получаешь приз! Но это ещё не всё! Баллы можно заработать, приведя в библиотеку ещё не записанного друга, написав отзыв о прочитанной книге или сделав подарок библиотеке! Награждение победителей состоится 29 августа в читальном зале РДБ.
А пока предлагаем АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ:
1. Час интересных сообщений «Мистер Пачкун: история карандаша»;
2. День весёлой поэзии по стихам Ю. Мориц «Чтоб летали мы все и росли»;
3. Познавательная игровая программа «Путешествие в чудесный лес, где живут Винни — Пух и его друзья».

2 комментарии на “«Летние чтения» стартуют!

• micromeantime

Интересно сделано. Почти за душу берёт, заставляет смеяться над остальной блогосферой. Но несовсем полно тема обозрена. Где об этом почитать подробно?

• the best!

Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)