Проект «БиблиоРодина»

b9be424794d5139e7a057ecae1289341_s

6+

Запущен проект в поддержку российских библиотек – «БиблиоРодина» – новый формат подписки, основанный на принципах народного финансирования (краудфандинга). «В наш век Интернета и информационного бума многие научные журналы недоступны для читателей. У региональных библиотек нет возможности пополнять фонды технической и научно-популярной периодикой, а сами эти издания оказываются на грани выживания. Проект «БиблиоРодина» призван обеспечить региональные библиотеки тематическими изданиями, что позволит очень многим людям приобщиться к знаниям!»

«БиблиоРодина» представляет собой сервис, который позволит любому человеку стать меценатом проекта и оформить подписку на научно-популярные периодические издания в дар той библиотеке, которую он хочет поддержать.