КиноХит

На киноэкранах страны вышел фильм Карена Шахназарова «Белый тигр». В основе сценария — одноименная повесть петербургского писателя Ильи Бояшова «Танкист или «Белый тигр» в основе которой  танки не просто железные машины, а живые существа… Мистический сюжет картины завораживает, от многих сцен сбивается дыхание, настолько они страшны и реалистичны…

Наша библиотека  имеет возможность предоставить  Вам   эту книгу. Вы сможете по достоинству оценить мысли автора и сделать правильный выбор!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

3 комментария к “КиноХит”

1. 23 мая делегация нашей библиотеки стала участником встречи с писателями-лауреатами Национальной литературной премии «Большая книга», которая состоялась в Государственном национальном театре Удмуртской Республики. Среди писателей был и Илья Бояшов.

2. Я думаю, что Вы ошибаетесь. Предлагаю это обсудить.

3. Ваше предложение с удовольствием принимаем