Итоги Новогодней акции

Новый 2014 год для наших читателей начался с приятных сюрпризов и подарков. Первые три читателя, пришедшие в библиотеку в 2014 получили небольшие подарки — блокнот и ручку, такие же подарки получил каждый 14 читатель, посетивший библиотеку в первые две недели наступившего года. Накануне нового года на абонементе районной библиотеки была оформлена необычная книжная ёлка, все посетители библиотеки не только восхищались этой ёлочкой, но и некоторые (36 человек), приняли участие в опросе «Сколько книг ушло на сооружение этой ёлки?».

3 комментарии на “Итоги Новогодней акции

• gmaster

На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря 🙂 Понравилось. Тепрь все время читать буду 🙂

• Deathstalker