«Подвигу, доблести – память и честь»

Мы, потомки выживших и победивших, всегда должны помнить о той огромной цене, которую заплатили наши родные в 1941-1945 гг. за нашу жизнь. И мы обязаны быть достойными этой цены. В любых обстоятельствах, всегда.
3 мая в малом актовом зале состоялось мероприятие,  посвященное легендарной Победе советского народа во второй мировой войне «Подвигу, доблести — память и честь».  В  исполнении учащихся музыкальной школы прозвучали самые разные произведения: песни и музыка о вечном и главном — о жизни, о надежде, о любви и о прошедшей войне. Прекрасные танцы подарили присутствующим танцевальные коллективы «Арабеск», и «Родничок».
От организаторов этого мероприятия хочется поблагодарить всех участников и пожелать им дальнейшей творческой жизни под мирным небом нашей Родины!
Огромная бесконечная благодарность всем воевавшим и спасшим страну, спасшим людей, вам, ветераны и труженики тыла!!! За отвагу, за самопожертвование, за героизм, за бесстрашие, за нечеловеческую силу, за тяготы, которые они вынесли. За победу и жизнь! Огромная им благодарность за каждую минуту нашей жизни, за возможность просыпаться под мирным небом, учиться, трудиться, влюбляться, видеть счастливые глаза наших детей.

Один комментарий на “«Подвигу, доблести – память и честь»

• duWhat

По правде говоря, сначала не очень то до конца понял, но перечитав второй раз дошло — спасибо!